Еще раз про любовь!!! =gt;

Еще раз про любовь!!! =>наверняка вам попадался на глаза этот афоризм: Любовь подобна ртути, ее можно удержать только на открытой ладони, но не удержишь сжимая кулак! Красиво? Не только...Еще и верно...Если вспомнить, что ртуть ядовита и быстро испаряется...) А ваша любовь на что похожа???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В индийской мифологии есть богиня Кали и бог Шива, по раздельности вроде люди как люди, созидают, создают, творят любовь и справедливость, насажрают закон и сберегают жизни, в месте хаос и разрушение....:))))))))))))
Гость
На розу- может быть красивой и тут же можно уколоться
Гость
Яркий свет