Еще раз WoW

Еще раз WoWГоворите деньги находятся в рюгзаке? Там тва парметра - одна серенькая монетка и одна золотая... и меняются непонятно как- то увеличивается то уменьшается...ничего не понимаю... где деньги то там???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там проста три валюты 1 Золото 2 Серебро 3 Медь Если серебра больше 99 оно идёт в 1 золотую, если меди больше 99 оно идёт в 1 серебреную
Гость
Хм.. . Валюта в вов состоит из 3х видов манет 1 Золото 2 Серебро 3 медь Когда у тебя 0г. 0с. 99 меди и когда ты с моба или получить 1 медь то у тя не будет 0з. 0г. 100 меди а будет 0з. 1с. 0м В общем 1 золото состоит из 100 серебра или 10.00 меди при достижение 1й из валют (серебра или меди) 100 единицу она переходит в 1 следующую.