Ещё разок о блоках питания !!!

Ещё разок о блоках питания !!!Тут у нас дискуссия вышла http://otvet.mail.ru/question/37478603/. Хотелось бы добить вопрос до конца Так чем-же FPS так плох, а Thermaltike так хорош? Разные люди дают противоречивые мнения. Меня например радует, что у FPS гарантия два года!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажем так, у Thermaltake мало брака и в основном все БП отличные. У меня как раз БП от Thermaltakе и очень хорошие впечатления, начиная от того как он был упаковон и заканчивания тем как он стабильно и тихо работает. А вот у FSP бывают и хорошие, и плохие БП, к примеру, на другом ПК раньше был FSP на 1000W, так у него половина проводо перегорело, взляли Thermaltake - таких проблем нет и кстати, по весу и размерам Thermaltake оказался раза в 2 больше и тяжелее чем FSP (а это как правило показатель качества БП) . Думаю если БП проработает год, то шансов, что он накроется во 2ой не много.
Гость
а по мне, так они все одинаковые... в сервис и дорогущие и дешевые с регулярным постоянством попадают... а то, что 2 года гарантии... ну сломается он за год и к кому ты с ним пойдешь? магазин может сказать, что у нас типа год гарантии, не нравится, вези блок в с. ц фирмы...
Гость
весом