Логический диск и cd rom как сменить буквы ) см описание( важно!) 2 попытка
Логический диск и cd rom как сменить буквы ) см описание( важно!) 2 попыткаВ ДИСПЕТЧЕРЕ дисков не видно сд ромы видно только логические!!!!
как сменить букву у сд рома? чтоб освободившеюся букву можно было поставить на логический раздел...
может надо выключить сд ром в оборудование?
у меня значит cd привод под буквой G а логический диск под E мне надо логический сделать буквой G я в биусе привод отключил а буква G не появилась в диспетчере дисков функция смена буквы((( как Мне сделать логический диск чтоб была буква G ???
Благодарю за помощь!)
Ответ(ы) на вопрос:
вставь в привод диск, смени букву на другую. потом смени букву раздела
Это в "Управлении дисками" не видно? А просто в Мой комп. - видно?