Ещё задам один вопрос, однажды завязался спор у пышных роз, их было три - Красная , белая и цыета мечты...

Ещё задам один вопрос, однажды завязался спор у пышных роз, их было три - Красная , белая и цыета мечты......и спорили они о том, кто красивей из них, кто ароматней , чей стан под призмой абсолюта идеален и красив.
Лишь роза цвета мечты молчала, она язык спора не знала, в сознании её было объятие без шипов, тост бокалом вина, красного как кровь.
Разрешил спор садовод, он обрезал их : красную и белую, вот.
А розу цветы мечты не тронул он, был ли он ей очарован или настолько суетой мирской ослеплён, что не увидел мечтающий цветок, обрезал розы спорящие, ведь какой в них прок.
как думаете вы?
и есть ли у вас такие цветы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивые снаружи - хотят, чтоб их заметили, но красота их приносит удовольствие только для глаз, внутри - опустошает, БОГатые внутри - не стремятся быть красивыми снаружи, ведь они и так самодостаточны их внутренний мир полон прекрасного и они СЧАСТЛИВЫ даже в одиночестве. Мечтатели - Чувствуют Друг Друга и НЕ причиняют боли....
Гость
Цветы такие есть повсюду, они наполнены магической силой. Их не тронут и не заметят те, кто рвет цветы без особой нужды. Они не заметны, окружены неким ореолом светлого тумана. На них не сразу бросишь взгляд. Чувствуют людей, кто с чистыми помыслами идет, к тем они и потянутся. Сорвешь цветок с любовью, и хочется его всегда при себе иметь. Это талисман успеха, наполненный особой силой. Не мы вибираем их, они нас выбирают.
Гость
роза цвета мечты оказалась фигусом ))