С чего у Вас начался день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сияние любимых глаз, как колдовское наважденье И снова праздник пробужденья-сияние любимых глаз, Опять в душе моей смятенье-мне хочется увидеть Вас. Сияние любимых глаз, как колдовское наважденье!
Гость
с того, что все утро я провела на приеме у врача)
Гость
С яркого солнца, прямо в глаза!
Гость
Вас это совершенно не касается.
Гость
С хорошего, глубокого минета. Так что завидуйте! :))
Гость
Проснулся, проклял лицей, потомучто из-за него не смог увидеться с девушкой которую люблю...
Гость
С работы
Гость
Предавалась мечтам ...минут пять.. . дальше все по кругу мытье головы, кофе, машина... работа и вот я тут ...))
Гость
все дни, как один день, у Меня!!!
Гость
С того что проснулся. :-))
Гость
Добрый день Оксаночка) У меня с намеренно, позитивно окрашенного настроения) А почему Вы теперь чёрно белая?)
Гость
C поцелуя! И нежных обнимашек!
Гость
Оксана Оксаночка, с того, что закончился. День Сурка.