Скажите, пожалуйста, делясь, человек приобретает или теряет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в момент деления -теряет то чем делится. в последствии приобретает даже то, чем не делился
Гость
приобретает опыт
Гость
делясь, человек делится. и в зависимости от того, чем он делится-приобретает или теряет.
Гость
Если делится секретами, то несомненно теряет. Обычно, приобретаешь тогда, когда делишься негативом, а позитив воспринимается с долей зависти. Российский парадокс нашего менталитета.))
Гость
Делится-значит общается, раз общается, то значит что-то приобретает.
Гость
однозначно приобретает
Гость
приобретает на много больше.