У меня есть привычка с детства!!! Рисовать глаз на бумашке!!! Что значит глаз который я рисую до сихпор!!
Ответ(ы) на вопрос:
слабая Защита.... подсознательно ставите защиту...
Я здесь.. Вызывали..?)))
да у меня есть и было что то подобное только когда я закрываю глаза у меня возникает образ чьих то глаз возможно это предупреждение или какое то напоминание из прошлого которое вы хотите с помнить но не можете
у меня 2 года назад такое было... но рисовала везде, даже пальцем на коленке... думала что может пояснение этому есть, но никогда не спрашивала)))
Это подсказка, которую дает вам ваше подсознание. Ваша сила в ваших глазах!
Забавно... я тоже всю жизнь рисую глаз, уже дошла до совершенства в этом деле... но я ни каких значений этому не предаю, я просто, кроме глаза рисовать ни чего не умею))
Возможно Вам дано видеть то, чего не видят другие. Развивайте в себе внутреннее зрение.