Мужчины боятся своего тела (вн)

Мужчины боятся своего тела (вн)У большинства мужчин вызывает стресс и шок мужская эротика ...вообще любое изображение мужского тела в откровенных и интимных позах...
Мужчина боится показаться пассивным и желанным, так как считает, что это более по женской части, совершенно не вдаваясь в желания женщины.
Часто видя мужскую эротику мужчина ссылается на то, что это всё голубизна, тем самым просто прикрывая свои комплексы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсознательно мужчины хотят попробовать клубнички. Но именно пожтому и стесняются, боясь показаться голубыми.
Гость
Девушки созданы такими красивыми, чтобы мужчины на них любовались, а не наоборот)) ) Шока и стресса не вызывает, но смотреть там и правда нечего.
Гость
Ну не у всех как у темя гомосексуальные наклонности, ну леисбиянка ты, так что, все остальные бабы фригидные. Лижеш, вместо того чтобы отсасывать, это твоё дело, но нельзя доходить до идиотизма, утерждать что, твоё сексуальное извращение является всеобщеи человечкскои нормои.
Гость
Что-то я не замечала стеснения...))
Гость
Что ж это следствие его воспитания. И действия гормона тестостерона. Мы разные.