Есенин:"Живите так, как вас ведет звезда..!".А может лучше не следовать за звездой?
Ответ(ы) на вопрос:
Еще заведет непонятно куда.... Уж лучше мы сами как-нибудь!)))))))))) 0
Есенину это не помогло избежать смерти, так что, думайте сами.
Вы правы, не стоит. Особенно сейчас, когда столько звезд, звездочек, звездулек, что пойдеш за ними то и сам можеш звездануться. Лучше уж по нехоженым дорожкам, интересней.