ESET Smart Security Business Edition 4.0.417 (х32 x64) Ключи не требуются. Кто поставил себе такой?
ESET Smart Security Business Edition 4.0.417 (х32 & x64) Ключи не требуются. Кто поставил себе такой?Кто-нибудь поставил себе этот антивирус http://softik.ru/soft/1146463569-eset-smart-security-business-edition-40417-x32.html с бесконечными ключом, ну и как он работает? А вы доверяете таким ператским штучкам?
Ответ(ы) на вопрос:
Хрень полная . .обновления урезанные и толк от такой защиты 0,5 %
Смотря что подразумевать под словом " пиратским ". Антиврусник это обычная программа в задачу которого входит обнаружение вирусов. Так почему же " крякнутый " антивирь должен работать хуже лицензионного? Обновляйте антивирусную базу почаще и пользуйтесь на здоровье. Кстати у меня " пиратский " антивирь. Не жалуюсь- работает прекрасно.
тут всегда свежие ключи на NOD32 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.mynod32.net/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://rapidlibrary.com/index.php?q=username+eset [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]