Как поменять windows xp на windows vista
Как поменять windows xp на windows vistaу меня на ноутбуке стоит xp. как поменять ее на vista? очень срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Давай ставь потом мучаться будеш.
Вставить в сидюк с вистой в дисковвод и запустить установку. А вообще лучше ни стоит, виста это г. . полное.
удали в папке виндов какойта фаил! гг. и потов установи другую винду! или позови спуциалиста.
снести старую и поставить новую, предварительно купив Vista! но лучше не покупать, а дождаться Windows 7 который выйдет 22 октября!
Поставите висту а потом сильно об этом пожалеете.
Установи и все
сноси и переставляй смело как обычно
переустановить винду