Как поменять windows xp на windows vista

Как поменять windows xp на windows vistaу меня на ноутбуке стоит xp. как поменять ее на vista? очень срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай ставь потом мучаться будеш.
Гость
Вставить в сидюк с вистой в дисковвод и запустить установку. А вообще лучше ни стоит, виста это г. . полное.
Гость
удали в папке виндов какойта фаил! гг. и потов установи другую винду! или позови спуциалиста.
Гость
снести старую и поставить новую, предварительно купив Vista! но лучше не покупать, а дождаться Windows 7 который выйдет 22 октября!
Гость
Поставите висту а потом сильно об этом пожалеете.
Гость
Установи и все
Гость
сноси и переставляй смело как обычно
Гость
переустановить винду