Еще раз внимательно прочитай отрывок из стихотворения. рядом со словами обед, винегрет поставь цифру соответствующего значения. ВОТ текст: Повар готовил обед, А тут отключили свет. То-то был винегрет Когда починили свет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повар готовил обед -1, А тут отключили свет. То-то был винегрет -2 Когда починили свет.