Есле я открою фирму "РОГА и КОПЫТА" ...она будет приносить пользу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При умелой организации и подаче все может приносить пользу....)))
Гость
если за умеренную плату она будет исключать имена из списка "в Ад. "
Гость
Животные точно будут её избегать :-)
Гость
никогда не поздно сменить вывеску
Гость
надо изучить спрос - есть ли желающие приобрести рога....
Гость
Смотря кому и смотря чем заниматься: название ни о чём не говорит
Гость
О рогах и копытах у нас всё знает Оля!
Гость
Доброго:))) ) Пользу -Да. Но не Вам:))) ) Сразу найдите Фукса:))))
Гость
Она будет приносить деньги, а вот с пользой эти денги или нет - история умалчивает
Гость
Если рога Ваши, то да