Есле Духовность перехлёстывает , как узнать что ты уверовал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если духовность перехлёстывает до веры может быть еще и далеко) Порою эти понятия разнятся, порою идут рядом. Можно быть бесконечно моральным нравственным и высоко духовным, но так и не уверовать. Интересная цитата из Губермана, который писал о своей тёще: она говорила - "Лучше я 5 раз услышу слово "ж.. а", чем 1 раз слово "духовность" Однако..., но как точно; -)
Гость
Отдайся Духу, а наутро узнаешь, в какого Духа поверил :-)
Гость
пройдись по воде. . если сможеш-значит ты достиг веры.