Если я буду как все...

Если я буду как все...То кто будет как я???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... Другие.. . ---------------- Хм.. . я не хочу быть в такой же куртке.. . и. . именно ТАК - курить.. . ---------------- Давай.. . Ты будешь Собой? :))
Гость
Как все определённо не будешь, как ни старайся, каждый человек индивидуален и не может быть похож на остальных. Ну по крайней мере я так думаю.
Гость
Будешь, будешь!
Гость
А это смотря кем ты будешь. Все то они разные бывают. И захочется ли кому становиться таким, как ты, это еще вопрос.
Гость
Фотография твоя.
Гость
да ты и так такой как все. пыжаться люди, что-то изображая. а на самом деле все по большому одинаковы. а мелочи так несущественны, что на них и обращать внимания не стоит....
Гость
Ты просто станешь частью серой массы. "Я" уже не будет