Если я буду кушать орешки, какова вероятность того, что я буду щёлкать вопросы, как орешки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белок оч полезен:))) Вот только в белку не превратись милый СОБАКО:)))
Гость
Ха, Щелкунчика приманиваем? Правильно! Даёшь прынцев!!!
Гость
лучше вопросы очищенные, тогда будешь щелкать как орешки :))
Гость
что бы щёлкать вопросы, зубы надо точить о гранит Знаний!
Гость
С грецких начинать нужно, наверное ? )) Из них противосклеротические препараты делают, так что хорошая реакция и память - гарантированы. Так и на вопросы легко переключиться. )) Щелкая. . орешками. )) Добрый вечер ))
Гость
Орехи.. это хорошо)) ) они для потенции самое то))) ) особо кедровые)
Гость
Приветик, моё Милое Собако!!!: ) Ржунимагууууууууууууу :) Ты чО в белочку заделатЦа решило?:): ) Не думайююююююю, не стоит, зубки сломаешь: ) ЛучшА Мы так бум щЁлкать: )
Гость
50% на 50%-либо будешь либо нет.