Если я чего-то не понимаю, то что мне с этим делать!))? Бояться, бороться, пытаться понять!))?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не делать.
Гость
Пытаемся докопаться...
Гость
если что и не понятно поинтересоваться у тех, кто что то может вразумительное высказать и выбрать то, с чем можете согласиться)) ) а еще лучше воспользоваться методом проб о ошибок)))
Гость
Пытаться понять. Жизнь существует пока существует мышление.
Гость
Может, стоит отпустить это непонятное? Может, время не пришло? Потом само, безусилий )))