Вопрос для психологов---gt;

Вопрос для психологов--->Как отличить поведение разочарованного человека от поведения обиженного? Не могу понять разочаровался мой парень во мне или обиделся на меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спросить парня.... а не нас
Гость
Если тебе он дорог, не сиди и не гадай "любит - не любит", только ты сама можешь вернуть хорошее отношение и уважение, прояви себя с лучшей стороны, обижен - простит, забудет, разочарован - очаруется обратно. Нужно поговорить по душам, если вина за тобой есть, пусть ты сама себе не признаешь её, покажи что ты понимаешь его, что тоже переживаешь, бывают в жизни огорчения. Он за это сам тебя пожалеет. Идеальных людей не бывает, у всех бывают недостатки, все ошибаются, главное это осознавать самим, понимать других и прощать и забывать обиды, потому что хорошего больше. ..И беречь к себе уважение, это залог успеха в жизни.
Гость
разочарованному - плевать а обиженный ждет извинений
Гость
Прямо спроси у парня. И сразу извинись за все обиды. Мы, барышни, редко извиняемся, а зря..
Гость
Все просто. Если он разочаровался, то Вы ему стали неинтересной. Это уже считай глухой номер. Если обиделся то ничего еще не пропало и даже более того-oбида сродни ревности. Так или иначе Вам ничего для этого не надо будет делать. Ведите себя так как будто ничего не произошло и сами все очень скоро поймете. Если Вы поймете что он обиделся, намекните ему что сожалеете, но обязательно выдержав паузу. В этом случае Ваше разочарование не будет выглядить как подлизывания нашкодившей собачки и он к Вам привяжется еще больше
Гость
Обида - это невротическая реакция на ваши поступки. чаще всего, она временна и неглубока. Разочарование же - следствие размышления и трезвых оценок ваших поступков. Так что, для вас его разочарование поопаснее будет - веру трудно вернуть.
Гость
обида штука временная, поговорили и забыли, разочарование это разговорами не пооможешь
Гость
разочарование и обида во многом идентичные виды чувства....
Гость
По степени обиды... ) Если не очень сильно его обидела - п р о с т и т ! Если же очень.. . -значит.. . р а з о ч а р о в а л с я !))))))))))))