У Вас бывало что Вы не согласны с мнением других людей,но проходит время и Вы понимаете а они были правы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало, так же, как и у большинства. Просто каждому человеку необходимо сугубо индивидуальное время для того, чтобы совершить свой путь к пониманию. Чем более похожи пройденные Пути, тем легче и быстрее люди понимают и принимают друг друга.
Гость
Вот поэтому не отвергаю, а храню рядом так чтоб глаза видели...))) Причина в незрелости ситуации и тех кто в контакте может быть..))) Это как не нравится какой то продукт, а проходит время и начинаешь пробовать..)))
Гость
Время расставляет все на свои места...
Гость
Да, было! И я очень рада, что поняла свою неправоту...) ) С тем человеком мы больше не общаемся, но я один раз созвонилась с ним чтобы сказать: "Ты был прав")))))))
Гость
Бывало. Приходит опыт, появляется правильное понимание, принимается верное решение. Все идут этим путём. Чуть забежал вперёд - возникает "перекос" понимания ситуации.
Гость
Конечно. Все сталкиваются с такими ситуациями. Это норма.
Гость
да. пришло потому, что осознала сама, но только пройдя через этот путь.
Гость
бывало, чаще это касалось мамы