Однажды мне припаяли очень странную характеристику - внутренний кинестетик... что бы это могло значить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, имелся ввиду "подавленный кинестетик", то есть человек, у которого в детстве доминировала кинестетическая система восприятия и переработки информации из внешнего мира (через ощущения) , но под давлением ряда обстоятельств стала неявной, вытесненной или вовсе трансформировалась в этакий рациональный тип. Подавленные кинестетики, чаще всего, становятся этакими строгими "арифмометрами". Тто есть свои эмоции и ощущения они учитывают крайне редко. От этого и страдают.. . Увы.. . (((
Гость
вероятно.. это был НЛПист)))))