Чем психологически интересна копилка? Есть ли она у Вас? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V sovetskoye vremya bila - kak i u vsex - v vide zaychikov i kotyat.Dumayu, tem i interesna, chto bila u vsex.A seychas i vremena uje ne te, i mi ne deti..
Гость
....у меня есть копилка не для денег.. а копилка где мы всей семьёй.... ложим туда, все монетки где в каких странах побывали, там очень много,.. все бывшие монеты СССР... и бывших стран евросоюза... . ======================================================================================== .иногда достаёш, а таких монет уже не выпускают... а у тебя есть.... так здорово, посвоему историческая копилка....
Гость
Психологически-содержанием) ) У меня- есть))
Гость
Это часы
Гость
есть копилка РАЗНЫХ мыслей. подкинуть или сами возьмёте ? :-))
Гость
В виде счета в Швейцарском банке) Интересно так пополняется.