CКажите пожалста к чему это сниться?

CКажите пожалста к чему это сниться?На работе мне нравится один парень но он об этом не знает но кажется догадывается.
Сегодня мне сниться будто у него что то случилось он плачет а я подхожу и жалею его.К чему это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к тому, что бы ты хотела быть к нему ближе.
Гость
Не реализованная потребность заботы о нем. Наяву - он Вам нравится. А Вы относитесь к категории женщин, которые в отношениях занимают позицию "Мать".
Гость
....это помоему ..неважно... . ======================================= ...а важно, что.... ЛЮБОВЬ ПОХОЖАЯ НА СОН, СЧАСТЛИВЫМ СДЕЛАЛА ТВОЙ ДОМ, И БЕСКОНЕЧНОЕ ЛЮБЛЮ ТЫ ТИХИМ ЭХОМ ПОВТОРИ!!! ! .... ...главное у тебя есть чувства.. а остальное не важно, что снилось, что присниться... Удачи в любви!!
Гость
Жалость делает людей жалкими, надеюсь, что нравится он Вам не из жалости? Слезы -это душа плачет, но наяву радость ожидается. Потому как печаль и радость спутники людей. Не томите его, подойдите первой. Удачи!