Кто может заставить вас думать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя любимая девушка
Гость
По поводу думать не думал и вряд ли буду))))))))))) Заставить тем более)) ) Впечатлить может всё спонтанное, красивое, не шаблонное и я в момент в полёте от ШОКА!!!))) А если это исходит от ЖЕНЩИНЫ, то я в таком восторге неописуемом!!!!))))))))))) В этом смысле она меня заставляет взлететь в небеса и блаженствовать там... Это может быть и сама ЖЕНЩИНА с её присутствием и не обязательно физически, а душой своей, любовью, заботой, лаской, пониманием, мудростью, позитивом, счастьем))))
Гость
Урок Судьбы.
Гость
Любой и каждый...
Гость
Необходимость.
Гость
«Я есть»
Гость
Думаю сама по себе - благо, мой Ум неустанно генерирует мысли в необъятном количестве)) ) А вот задуматься - заставить невозможно, можно побудить - и это под силу каждому. Разбудить же мой Разум способны лишь те, кто смог прикоснуться к моей Душе.
Гость
Штирлиц подумал ... Ему понравилось ... Он подумал ещё раз.
Гость
Любой человек на моём пути.
Гость
его Василий зовут, чудобальзам для моего мозга!))
Гость
Кто угодно. Мне несложно.
Гость
Мой разум!
Гость
не поверите - мозг.