Такая вот ситуация - девушка меня игнорит, видно что я ей не интересен, но у нее есть подруга, которая проявила ко мне
Такая вот ситуация - девушка меня игнорит, видно что я ей не интересен, но у нее есть подруга, которая проявила ко мнеинтерес, и мне она понравилась...и нет у нее никого...
и я говорю, слушай, ну не хочешь со мной встречаться, ну познакомь меня со своей этой подругой тогда, дай ее номер - она отнекивается и бурчит что-то невнятное..
Вот такая херня...что предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да неукради жену у мужа ее
Гость
Ну так вперед и с песней -или ты обязятельства подписывал? А вообще у тебя не серьезный случай
Гость
A chto vi vse o ney, da o ney?I tolko dva slova pro podruqu.Mne tak pokazalos.
Гость
Сам подъедь.. . Трудно додуматься?
Гость
За подругу переживает. А Вам видимо все равно : с ней или с подругой.?