Как стереть память человека?

Как стереть память человека?Полностью всю за мою жизнь,наделала много глупостей,хочется начать жизнь с чистого листа,может каким-то самовнушением....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем стирать? . Наделаете опять столько-же ошибок. И так до бесконечности, пока жизнь не закончится. Тепель смело живите точно зная чего делать НЕЗЯ.
Гость
Стираю: ты не есть твоё прошлое.
Гость
Стереть память в принципе не так и сложно, но возникнет другая проблема Вы уже будете не Вы и начнутся новые мучения.
Гость
Самовнушением, то есть самообманом заниматься не надо. Прошлое простить и отпустить, но сначала осознать ошибки. На ошибках мы учимся, кто на своих, а тот кто поумнел на чужих. Осознание собственных ошибок дарует человеку освобождение и даже исцеление от болезней. Вообще-то жизнь постоянная учеба. И учит плохое. Оно может нас сделать мудрее, а хорошее придает нам силы. Простите себя.
Гость
ты хочеш постичь знания которые человеку не должны быть даны
Гость
засунь ему в ухо ластик