Часто ли Вы увлекаетесь? Чем? Кем? Как Ваши увлечения влияют на Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянно - думаю больше, чем написа́ть в состоянии ...
Гость
В настоящее время, к сожалению, на увлечения нет времени. Наверное это удел бездельников (((.
Гость
Очень редко, но обычно надолго.... если действительно увлеклась.. . А влияние зависит от ситуевин, так что по-разному.... =)
Гость
Последнее время, мои увлечения все стабильны. И люди, и хобби. Может просто душевный застой...:)
Гость
Много. Людьми, новыми направлениями в работе. Потому у меня в арсенале 1 семья, 2 высших образования, 33 профессии и куча знакомых
Гость
я увлечена жизнью, познанием её законов, самосовершенствованием