Если я голосую за чей-то ответ( плюс1 2 3 4 5)у меня эти баллы отбирают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, дари баллы людям.... они этого желают.
Гость
НЕт, конечно...
Гость
Снимается баллы только если вы задаете вопрос - 5 баллов. Заработать баллы вы можете отвечая на вопросы, вам дается за ответ от 2-3-4 и 5 баллов в зависимости от вашего КПД . Вы можете заработать один балл если участвуете в опросе и один балл, если вы проголосовали за лучший ответ, который выставляется на голосование всем участникам проекта через четверо суток в случае если хозяин вопроса не выбрал сам лучший ответ.
Гость
Что в этом вопросе непознанного????
Гость
пользовательское соглашение почитайте ))) http://otvet.mail.ru/codex в пункте 13... отдельно не сохраняла )))
Гость
Нет, оценки вопросов и ответов к баллам не имеют отношения