Если я хочу купить материнскую плату, это значет что на ней не будет процессора??? и его отдельно надо покупать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно купить мать, поставить её в шкаф и любоваться. :)
Гость
мать отдельно проц отдельно и еще много чего отдельно придется брать
Гость
нет блин у тебя там к нему и бп и видюха и проц и оперативка и винту и все все все будет =) пхахахахха
Гость
"Если я хочу купить материнскую плату" - это значит только то, что ты хочешь купить материнскую плату. А касательно отдельно покупать - естественно, материнская плата и процессор - это разные вещи и продаются раздельно. Кроме того, необходимо учитывать какие именно процессоры поддерживает конкретная материнская плата (т. е. нельзя поставить любой процессор на любую материнку).
Гость
Конечно мать идет чистая
Гость
Да отдельно, и не только проц но и все остальное
Гость
да а так же кулер и возможно память
Гость
если одну материнку , -то да проц, память и тд - все отдельно покупают. с платой они вместе никогда не продаются =)
Гость
Гы! Конечно не будет!! ! )))
Гость
точно.
Гость
да, проц будете отдельно покупать )
Гость
да... . процессор надо брать отдельно... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
Конечно, не только процессора но и еще много чего.
Гость
да