Помогите!!! Как присоединить обычный компьютерный CD-DWD-RW дисковод к ноутбуку???
Ответ(ы) на вопрос:
Через переходник http://private.dimtel.com/~dim/usb2ide/usb2ide.jpg например такой Стоит не дорого ок. 10$
У меня на ноуте тоже сломался ноутбуке. Купить USB-привод - дорого (от 12000 тг. -> 2500 руб.) . По этому я купил дисковод от обычного ПК с SATA-интерфейсом и купил к нему переходник с SATA на USB, обошлось мне всё это в 8000тг (1670 руб.) . Теперь правда если ноут куда беру, то ясно дело без дисковода.. . Кстати через этот переходник и жёсткие диски можно подключать если на ноуте место маловато.
ну если убиться об стену а потом попробовать поискать в гугле то можно найти что есть спейцальные USB переходники
есть через USB переходнички