Подскажите пожалуйста! Очень срочно! Как сломать процессор??? ну, типо он сам сломался
Ответ(ы) на вопрос:
Просто разгони её и она сама сгорит=)
если хош сервис центр обмануть дык питание на него подать неверное скажем не 2 вольта а 5 и пускай в сервес центре думают что это было с процем или сматерью
Пьезоэлемент от зажигалки. Пару раз шелкни на ножки. Термических повреждений видно не будет. Механических тоже. Не прикопаються.
Снимаеш процессор и не большая статика на контакты процессора сделает свое дело. Ставите процессор на место и включаете ПК.
Вынуть провод от кулера из мат. платы, зайти в ОС запустить игруху....
определись сначала с вопросом
загрузи винду без радиатора