Существует ли такой комп, на котором GTA 4 идет без единого тормоза?

Существует ли такой комп, на котором GTA 4 идет без единого тормоза?У меня лично четырехъядерник Intel i5 750 3,00 ГГц, 4 гб ОЗУ DDR-3, Radeon HD 4890, и лицензионная ГТА 4 на нем иногда выдает даже меньше 30 FPS (вечером, когда много источников освещения + туман). В лучшем случае (днем в солнечную погоду) выдает 50-60 FPS. Ну это на самом максимуме (снял ограничение настроек с помощью файла commandline.txt) и разрешении 1280 на 1024. Обманул игру - она думает что у меня 3 гига видеопамяти м позволяет выставить самый максимум настроек.У моего друга Phenom II X4 945 , Radeon HD 4850 1 G, 4 Гб DDR-3 и при таких же настройках FPS меньше на 30 %. Причем я приносил ему свою видюху и от этого ничего не изменилось - получается что гта 4 вообще не требовательна к видюхе. Выходит она тормозит у него из-за проца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГТА 4, не будем забывать- порт с консолей, причем не самый удачный. имхо таких систем, на которых она шла бы идеально- нет.
Гость
Компы есть. Но все зависит лицензионная игра у тебя или пиратка и багов в этой игре очень много так что комп норм а игра сама по себе с кучей ошибок
Гость
есть такие компы
Гость
ТЫ готов выкладывать сумасшедшие деньги на железо ради этой глючной игры ..=)? забудь и нервы сбережеш, игры не оптимизированна под различные типы систем и глюки встречаются на любой машине у этой игрушки
Гость
Игра большей частью юзает ресурсы процессора, а ресурсы видеокарты юзает лишь на 20-30%,всё это благодаря кривейшему порту на PC.
Гость
Есть. Хватает i5-750 @4400, 16 гиг оперативки и R5970. Запускал на таком - ни одного подтормаживания не заметил. Хотя если пару часиков поиграть то не факт что тормоха не появять - все-таки кривизна этой игры поражает.
Гость
амдшные процы проигрывают даже квадам что уж говорить о твоем i5
Гость
на гта 4 по моему проц мощьный нужен и 5 и более гигов можно и ддр2
Гость
А я думаю есть в пентагоне. ))
Гость
Нет, такого нет. GTA IV сама по себе глючная.
Гость
нет завист от того какая система стоит тоесть есть игры которые на висте тормозят а на хр летят и наоборот