Помогите плиз! когда я выключаю комп он сам автоматически включается с чем это может быть связанно?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, сбросились настройки автовключения в BIOS’е. Для AWARD - Power management setup resume on ...(отключаем все - disabled). Для AMI - вкладка Power Aspi Suspend State (Wake on, там смотрим от чего включаемся on Ring, Lan и т. д. ) ставим все в Stay Off. Также смотрим After Power Fail и Wake on PCI. Так же возможно дело в блоке питания. Надо проверить на рабочем и непомешает проверить материнку на предмет потеков конденсаторов.
посмотри обозначения на материнке и сверь правильно ли подключены провода старта и ресета и может еще погорел южный мост
скучно ему выключенным быть
комп не раб когда захочет тогда и выключица)
Возможно из-за модема.
Проблема с железом или в електросети скачки напряжения.
кнопки плохо подключени и кнопка резет нетам подключена
Может ты нажимаешь перезагрузку?!!