На какие параметры винчестера прежде всего обращать внимание при выборе материнки и проца???

На какие параметры винчестера прежде всего обращать внимание при выборе материнки и проца???Т.е. у меня есть Винт, под него нужно подобрать проц. и материнскую плату, на что прежде всего нужно обратить внимание???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы винт под мать выбирал а не наоборот если сата то любая мать
Гость
Винчестеру безразницы какие железки, главное чтобы по шлейфу подходил, SATA или IDE.
Гость
Сначала посмотри цену которая устраивает, запиши марку и фирму, посмотри в интернете коментарии и описани (рекоминдации) по этой матки...
Гость
шлейфы скорость передачи данных от матери к винту а проц какой хош
Гость
Ни на какие кроме шлейфа. Если винт IDE-шный (с широким шлейфом) - на матери должен быть IDE. Остальное не играет решительно ни какой роли.
Гость
Главное разем САТА или АТА. Все остальное по вкусу...
Гость
по деньгам выбирай!