Ребят а dual-core это двух ядерный или нет? или только core 2 duo 2 ядерный?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы сказал наоборот.. . с разделяемым кэшем ядра лучше делят между собой задачу и те и те двухъядерные
Процессоры Dual-core это бюджетные двухядерные процессора, ядер там 2 правда кэш не у каждого ядра, а один на двоих. Так что большой производительности ждать нестоит.
Да это 2-х ядерный. dual - два core - ядро