Что это? и как решить это проблему? (внутри)
Что это? и как решить это проблему? (внутри)При загруски ос вылезает "Nvidia raid ide rom bios 4.81 Copyring (c) 2004 nvidia corp. Detecting array... Press F10 to enter raid setup utility" Файловая система стала неразмечееной областью.... (данная проблема возникла при отключении компа от сети... ) возможно ли восстановить файлы которые были ранее???
Ответ(ы) на вопрос:
можно при условии еще одного винта с ОСью. Handy Recovery4. Очень хорошая прога. Сам восстанавливал.
а по F10 в Raid Setup Utility какие установки стоят, и какие были раньше
попробуй загрузить в безопастном режиме а потом востановление системы с последней удачной загрузки
походу у вас нарушены дрова рейда, их и просит запустить нажав ф10 попробуйте, может пойдет дальще грузить
у меня тоже так но я переустонавль вин и всё