Память Patriot нормальная? Просто она стоит дешевле всех остальных, я и думаю, может подвох в чем-то.
Ответ(ы) на вопрос:
Комп как часы? Жесть))) У меня уже года 2 работает DDR 400MHz по 1Гб и ничего.
да у меня у брата. Память как память, я вначале тоже думал что-то не то (под типо Palit), но год уже работает комп как часы.
Да лучше смотри на частоту памяти, У меня две планки Patriot по гигу, и две другой фирмы, не помню какой, два года пользуюсь, пока все работает стабильно, конфликтов не обнаружено.
У меня на старом компе стаяла, работала нормально.
Просто брэнд в нашей стране не раскручен.