Пайдет ли на моей матке Biostar 945GC-M7 TE видюха nvidia geforce 9800 gt 1024 мб и проц amd athlon 64 x2 3.0 ghz
Ответ(ы) на вопрос:
видяха пойдёт, проц нет мощьность БП в ваттах измеряется, а не в вольтах.. . они все 220В 400Вт хватит если это не гавно китайское
проц нужен интел а видюха без проблем 400ват хватит
Нет, процессор не подойдет, в отличие от видюхи. С ней проблем не будет никаких. А если ей не хватит питания - она не сгорит, просто будет вырубаться во время игр (комп зависнет).
да