Если я хочу перустаовить Виндовс(7)...
Если я хочу перустаовить Виндовс(7)...Если я хочу переустановить Виндовс(7),то нужно устанавливать через BIOS,или можна просто вставить диск и нажать начать установку?
Ответ(ы) на вопрос:
Если установишь в Виндовсе, то у тебя останется и старый. Тоесть их будет 2. Устанавливай через биос. Вставляй диск в дисковод, перезагрузи комп, войди в биос и поставь загрузку с CD. Дальше устанавливай Windows.
И так, и так)
Через виос найлутше!!!
Продай свой БИОС мне, но только если в нём есть пункт меню - УСТАНОВИТЬ WINDOWS !!)))
Если ты хочешь просто поставить через уже установленную ОС то лучше не надо, старый виндовс останется и будет давать о себе знать, лучше через биус! и проблем лишних не будет!
Проще просто вставить диск. Но если не ищешь легких путей то можн указать через биос откуда будет вестись загрузка
лучше через биос
лучше через биос, так надёжнее будет