Если я иногда упорно хочу того, что мне не нравится, о чем это говорит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не все в жизни, что мы хотим, должно нам нравится)) ) Чаще всего-это просто нам необходимо. Ну и поздравляю, конечно)))
Гость
Конфликт духа и плоти.
Гость
это просто. возможно тебе это нравится, только ты боишся себе признаться или еще не знаеш. поздравляю! не остонавливайся!
Гость
Это говорит только об одном - Ты упорно хочешь тО, что Тебе не нравится =)
Гость
Если бы Вы были женщиной, то это говорило бы о беременнсти. А так не знаю. Поздравляю!