Если я изменю ай пи адрес, я непотеряю связь с интернетом? помоему мой аи-пи привязан к корбине? нешарю обясните
Ответ(ы) на вопрос:
Почему это нельзя?? ? Его нельзя поменять только в случае, если IP постоянный. А поменять его можно так: 1, разрываешь связь с интернетом, те отключить его в сетевых подключениях 2, правой кнопкой на значке ПОдключение по локальной сети, нажимаешь ОТКЛЮЧИТЬ 3, затем так же правой кнопкой на этом же значке ПОДКЛЮЧИТЬ, у тебя будет написано под ним ПОЛУЧЕНИЕ СЕТЕВОГО АДРЕСА. Как только эта надпись исчезнет (около минуты или 2) снова подключайся к интернету, айпишник будет изменен. В некоторых случаях после этого может потребоваться перезагрузка компа
какой именно АйПи? Даже если ты поменяешь АйПи в локалке, инет адрес останется тем-же...
ip адрес поменять нельзя