Если я когда-нибудь с инопланетянами встречусь,то что им лично от Вас передать?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может хоть они скажут, как запихнуть в тюбик трехцветную зубную пасту?? ? :))))))))))))))))))))))))
Гость
да на хрена ты им сдался со своими передачками!
Гость
Спросите, чем тарелки свои отмывают.
Гость
Передайте 5000 руб, которые я у них занимал.
Гость
родным передай что у меня все нормально. скоро командировка закончится.
Гость
В 41-м году немцы опознали в дворнике бывшего толкового царского генерала и предложили ему стать бургомистром, на что тот ответил: -"Поздно. Мы вас 20 лет назад ждали".
Гость
Когда Вы с ними встретитесь, уговорите их за мной заскочить.
Гость
вот и понятно у кого вы вопросов набрались таких - встречаетесь украдкой с ними :)
Гость
-вот, забыли в прошлый раз, а он скулит....
Гость
То шо я видел хто именно стырил две серебрянные вилки в прошлый раз, када под коньяк в дурака играли!!!
Гость
Хватит скрываться! Народ требует гласности!
Гость
Передай им, чтобы — не безобразничали. . в гостях.. *)
Гость
знаю координаты для наведения.... Чубайса оставьте мне....
Гость
поцелуй
Гость
Пусть в гости ждут я к ним лыжи вострю...))