Если сегодня я приглашу всех, кто умеет летать в полночь, над Москвой, на чем вы прилетите? И чем бы нам заняться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как обычно. ) Соседей только предупредите. А то меня часто за другого принимают. А то и за других. )))
Гость
Прилечу на ассенизаторской машине и зафонтанирую Москву.
Гость
В прошлой жизни летал на "мессершмитте". Теперь это покажется и глупо и неуместно.
Гость
я седня на легке без аппарата
Гость
на метле....
Гость
зови! на метле полечу. Будем плясать голыми, купаться в теплой воде - говорят у вас жарко, петь песни и просто тихо делиться своей жизнью со случайными друзьями. только боюсь не долечу - дождь сильный
Гость
Красиво ...но что то не хочется, да и летать я не умею наяву :))
Гость
Когда полетите..
Гость
Мой летательный аппарат может обернуться летальным исходом :(((
Гость
вообще-то я люблю хорошо подготовленные шабаши....
Гость
на мопеде, а далее стоя на лыжах в гамаке))))