Если я куплю Iphone 3gs в России,который изначально не залочен смогу ли я использовать его в Европе???Подскажите!

Если я куплю Iphone 3gs в России,который изначально не залочен смогу ли я использовать его в Европе???Подскажите!Если я куплю Iphone 3gs в России,который изначально не залочен смогу ли я использовать его в Европе???Подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сможите.
Гость
Будет. Особенно в Европе-просто у России и Европы один стандарт связи
Гость
Разумеется будет работать, это же обычный телефон стандарта GSM.
Гость
запросто можете! а в США нет, там другой стандарт связи. А в Европе будет норм!
Гость
К сожалению, не смогу ответить. Но смогу спросить: зачем покупать iPhone в России, если в той же Европе он в разы дешевле? А в США и Канаде он стоит и вовсе 200 баксов (против почти 800 в России).