Если я люблю человека, а этот человек мне не верит, говорит что глубже меня чувствует это, значит у него/нее комплексы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно боится тебя расстроить своим отказом или боится отказать или действительно хомплэкс нэполнаценнасти. А может ты слишком любвиобильна, ну типа сначало один, второй 3ий .Может быть думает, что тебе от него что то надо. Вариантов много =)) А может лучше у него спросить - "почему не веришь? "
Гость
слишком много говоришь... я бы тоже не поверила.... и никаких комплексов не надо иметь. просто неприятно
Гость
За 33 года прожитых вместе, мы с мужем не смоли решить, кто из нас глубже чувствует и больше любит. Думаем, что у обоих комплекс самоуверенности.
Гость
Возможно, он - психолог:)