Если я не люблю делать домашние задание! Как мне от этого избежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно) ) Не делать) К стати, автоматически не имеет смысла ходить в школу.... К стати, советую призвать и родителей к этому.. . За одно и кушать перестать.. . Ведь это их домашнее задание.. . И пойти работать за еду...) ) Все просто.
Гость
Никак. Главное: не лениться. Учиться и учиться.
Гость
а кто любит? никто но приходится такова жизнь и на работу люди тоже ходить не хотят а что делать надо! а сейчас каникулы отдыхай пока
Гость
в школу не ходи
Гость
Никто не любит. У Ваших родителей тоже есть домашние задания: убраться, пожрать приготовить. У каждого своя работа. Избежать можно только одного: хорошего образования. Вам Этого хочется? - тогда вперед.
Гость
идти работать, значит надо. если учиться лень.
Гость
иди работать дояркой там образовние и возраст не требо
Гость
ОТ ЭТОГО избежать ??? Нет, уж лучше делай домашние задания...
Гость
Никак!