Если я не люблю готовить значит я полохая хозяйка?
Ответ(ы) на вопрос:
нет это не так.... я терпеть не могу. готовку.... и путь к сердцу мужчины, не у каждого ведёт через желудок... это абсурд
Не то слово!
Нет... Просто нет необходимости))))
Если умение готовить обязательно входит в Ваше представление о хорошей хозяйке - то да. Если необязательно - нет.
Значит не любишь вкусно поесть.
Нет конечно, вы просто девушка не зацикленная на быте, это хорошо, готовить еще научитесь, времени у вас много.
Нет просто голодная сидеть будешь, если муж готовить не будет
вовсе нет, это ваша индивидуальная особенность, которая, возможно, не понравится мужу или мужчине. но неволить себя не стоит, тем более, что сегодня есть и рестораны, и кафе, есть мужчины, любящие готовить
НЕт, все даже клево, зачем сразу загонять себя на кухню)) ) молода еще)))