А ведь мы отличаемся ...В инете и жизни совершенно разные люди....Играем свои роли...

А ведь мы отличаемся ...В инете и жизни совершенно разные люди....Играем свои роли...Тогда в чем смысл задавать вопросы людям которые в жизни ответили бы по другому, без насмешки, с пониманием? Как вы думаете, кто-нибудь получил здесь реально дельный совет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут всречаются на уроне мыслей без лишних оболочек: начальник, подчинённый, мужчина женщина, красивый урод, нет телесной концепции. Здесь человек по моему более откровенен.
Гость
С чего это, интересно, Вы делаете столь обобщающие выводы? "Мы все... " Я не желаю и не вправе говорить за "всех", поэтому, отвечу за себя: я абсолютно одинаков в инете и в жизни.
Гость
Нет, я в жизни такой же.
Гость
Естественно, если спросить о материальном состоянии то никто правду не скажет. Но это не мешает общаться полноценно.
Гость
Думаю, Вы ошибаетесь. Не все носят личины, впрочем, как и в настоящей жизни. Вам повезло, если Вы умеете различить в жизни маску и человека под ней ...
Гость
играя роль, человек остается собой.))
Гость
Это еще не факт, что все в интернете и в жизни ведут себя отлично. Я и в жизни болтлива и общительна.
Гость
Я не играю. Получила много ответов от души, но больше отвечать люблю. Иногда действительно отвечают невпопад или вообще не отвечают, когда просишь..
Гость
Я получила здесь реально много дельных советов И мне без разницы что бы ответили эти люди в другой ситуации, я им уже благодарна