Когда вы найдёте своё счастье вы уйдёте отсюда? или потянете счастье за собой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Счастье пусть само решает..) ) но времени конечно будет меньше - его же надо Счастью уделять...))))
Гость
а я здесь как-то не за этим, счастье у меня есть за пределами интернета, так что и сама не уйду и тянуть за собой никого не стану)))
Гость
Согласна, что все здесь забываются. И я, когда-то. Сейчас я чувствую себя хорошо. Но здесь я, в любом случае, буду тусить время от времени, поскольку интернет-общение - это нечто особенное. Здесь ты имеешь возможно выбирать те темы, на которые ты хочеш поговорить и отвечать только на те вопросы, на которые хочешь. В реале не всегда так.
Гость
Не судите по себе. И вообще "Ответы" не клуб для знакомств, а нормальная тусовка.
Гость
Просто меньше времени будет на инет.
Гость
Конечно!!!
Гость
Наверное я здесь и останусь со своим счастьем-(
Гость
Нашла.. . не ушла.. . ушло счастье.. . так глупо все вышло...