Если я не верю в инопланетян и каждое непонятное явление я пытаюсь объяснить с точки зрения физики, я ненормальная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы такая же нормальная как и 95% населения этой планеты. Они пытаются объяснить с точки зрения физики то, что описано в Ведическом знании данном нам свыше. Где описано не только явление инопланетян, но и устройство мира, как материального так и духовного. Но человек не хочет признавать своего ничтожно малого количественного потенциала в отличие от духовного и пытается влавствовать над этой материальной природой, культивируя свой непомерный эгоизм.
Гость
Конечно, ведь нас, тех кто верит, уже стало больше.
Гость
Это нормально. Вы можете не верить в инопланетян и объяснять непонятное с точки зрения физики, но, правда, это не исключает инопланетного существования, отсутствие которого не доказано.
Гость
Вы и есть нормальный, адекватный человек. Если сегодня есть многое необьяснимое наукой, то завтра и это обьясниться.
Гость
Просто вы ограничиваете себя.
Гость
Странно, в психиатрических лечебницах полно людей грезящих инопланетянами, а адекватных и здравомыслящих людей там намного меньше (не рискну сказать что нет) , отсюда вывод, любо психиатрия идёт в разрез с доминирующем общественным мнением, либо в разрез неопровержимым фактам ( в случае обоснованности убеждения в существовании инопланетян) , и т. к. второе не доказано, выходит что доминирующее общественное мнение- девиантно, чего не может быть по определению, и следовательно девиантным, будет, мнение обратное, т. е. ваше, отсюда вывод, что вы ненормальная, а система психиатрии нецелесообразна. И всё это строится на вашем убеждении, что объяснение непонятных, для вас явлений, происками инопланетян, является правильным. Из курса социологии: На ранних стадиях интеллектуального развития общества, непонятные, по природе, явления, отождествляются с действиями высших сил (богов, инопланетян) . Когда-то считалось что гроза- божья кара)
Гость
Объяснять несуществующие явления с точки зрения физики и правда как-то странно :)
Гость
Во всяком случае, это лучше, чем если бы Вы не верили в физику и каждое непонятное явление пытались объяснить деятельностью инопланетян.
Гость
физикой ничего не объясняется. она служит лишь для количественной связи величин в разных процессах
Гость
очевидно у вас в школе был хороший учитель физики.
Гость
Вы в совершенстве знаете физику?